Условия использования

Данный веб-сайт носит информационный характер и содержит общую информацию о компании ETServise.

Цены, опубликованные на сайте, приведены как справочная информация и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Для получения актуальной информации о стоимости и наличии товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании.

Подключаясь к этому веб-сайту и/или посещая его, Вы подтверждаете соблюдение всех действующих законов и нормативных правовых актов и самостоятельно несете ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с использованием сервиса, в том числе, если такие действия приведут к нарушению прав и законных интересов третьих лиц.

Этот веб-сайт может содержать ссылки сайты третьих лиц, при этом ETServise не несет ответственности за содержимое других веб-сайтов и не делает никаких заверений и гарантий относительно их содержимого либо материалов.

Используя данный веб-сайт, Вы подтверждаете, что не будете копировать, воспроизводить, загружать, собирать или каким-либо другим методом использовать любую информацию сайта.

ETServise не гарантирует, что данный веб-сайт и доступ к нему являются безопасными, а также, что на данном веб-сайте нет вирусов и ошибок, которые могут привести к повреждению или утрате данных.

Ответственность за защиту Ваших данных от вирусов лежит на Вас.